552662-2026 - Wettbewerb
Portugal – Arzneimittel – Fornecimento de gases medicinais e manutenção de tomadas e conjuntos de 2.ª redução da ULSM
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornecimento de gases medicinais e manutenção de tomadas e conjuntos de 2.ª redução da ULSM
Beschreibung: Procedimento de concurso público para o fornecimento de gases medicinais e a prestação do serviço de manutenção de tomadas e conjuntos de 2.ª redução para a Unidade Local de Saúde de Matosinhos (ULSM, EPE), incluindo a entrega dos bens nas instalações da ULSM, em horários específicos de funcionamento do armazém, e o cumprimento das condições técnicas e contratuais definidas, no âmbito de contrato a celebrar na sequência de decisão do Conselho de Administração da ULSM.
Interne Kennung: CPI15252026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme Caderno de encargos
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1
Beschreibung: Lote 1
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2
Beschreibung: Lote 2
Interne Kennung: LOT-0002