2. Verfahren
Verfahren
Titel: Campus Baggerweier / Appel de candidatures mission architecte-paysagiste
Beschreibung: Mission complète d’architecture - paysagère dans le cadre du complexe scolaire et sportif Campus Baggerweier à Remerschen
Interne Kennung: 2502088
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71420000 Landschaftsgestaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0