2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n.36/2023 CRITERIO DI AGGIUDICAZIONE: Offerta economicamente più vantaggiosa, individuata sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo, ai sensi del combinato disposto di cui agli artt. 130, comma 1 e 108, comma 2. lett. a) del D.Lgs. n. 36/2023.
Beschreibung: Servizio di refezione per le scuole d'infanzia, le scuole primarie, i nidi d'infanzia 0-3 anni, per gli utenti del Centro Generazioni Insieme, il Centro Minori e il Centro Diurno disabili e anziani, del Comune di San Ferdinando di Puglia per la durata di anni 4 rinnovabili per un ulteriore anno.
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procedura aperta, criterio di aggiudicazione: offerta economicamnte più vantaggiosa.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n.36/2023 CRITERIO DI AGGIUDICAZIONE: Offerta economicamente più vantaggiosa, individuata sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo, ai sensi del combinato disposto di cui agli artt. 130, comma 1 e 108, comma 2. lett. a) del D.Lgs. n. 36/2023
Optionen:
Beschreibung der Optionen: come da disciplinare di gara