552678-2024 - Ergebnis
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – Neubau Vitos KPP Haina - Außenanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Vitos KPP Haina - Außenanlagen
Beschreibung: Außenanlagen für den Neubau der Vitos Klinik für Psychiatrie und Psychotherapie in Haina /Kloster
Interne Kennung: 130_010_001 - 05 -001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Außenanlagen; s. Vergabeunterlagen - Baustelleneinrichtung - Ver-und Entsorgungsleitungen - Oberflächen, Einfassungen, Stufen - Ausstattung/Möblierung - Vegetationstechnische Arbeiten - BE-Flächen rückbauen - Innenhof - Patientengarten
Interne Kennung: LOT-0000