55268-2024 - Ergebnis
Deutschland – Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau – Hydrogeologische Baubegleitung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hydrogeologische Baubegleitung
Beschreibung: Hydrogeologische Baubegleitung zwischen der AS Neunkirchen Oberstadt und dem Autobahnkreuz Neunkirchen von km 0+000 - 0+900.
Vorherige Bekanntmachung: 630666-2023
Interne Kennung: 05-23- 2893
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000