Mobile Luftreinigungsgeräte für die AG-Gemeinschaft im Landkreis Haßberge
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 42520000 Lüftungsvorrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die AG-Gemeinschaft beabsichtigt die Beschaffung, Montage, Inbetriebnahme und Wartung für ca. 513 mobile Luftreinigungsgeräte zu vergeben, welche in schulischen und schulvorbereitenden Einrichtungen engesetzt werden sollen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung, Montage und Inbetriebnahme von Luftreinigungsgeräten für die Auftraggeber 1 - 3
Die AG-Gemeinschaft beabsichtigt die Beschaffung, Montage, Inbetriebnahme und Wartung für ca. 177 mobile Luftreinigungsgeräte zu vergeben, welche in schulischen und schulvorbereitenden Einrichtungen engesetzt werden sollen.
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
Lieferung, Montage und Inbetriebnahme von Luftreinigungsgeräten für die Auftraggeber 4 - 16
Die AG-Gemeinschaft beabsichtigt die Beschaffung, Montage, Inbetriebnahme und Wartung für ca. 169 mobile Luftreinigungsgeräte zu vergeben, welche in schulischen und schulvorbereitenden Einrichtungen engesetzt werden sollen.
Lieferung, Montage und Inbetriebnahme von Luftreinigungsgeräten für die Auftraggeber 17 - 28
Die AG-Gemeinschaft beabsichtigt die Beschaffung, Montage, Inbetriebnahme und Wartung für ca. 167 mobile Luftreinigungsgeräte zu vergeben, welche in schulischen und schulvorbereitenden Einrichtungen engesetzt werden sollen.