2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de ponts élévateurs et des pièces détachées pour les ateliers mécaniques de la ville de paris
Beschreibung: Fourniture de ponts élévateurs et des pièces détachées pour les ateliers mécaniques de la ville de paris
Interne Kennung: 2600906
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42413500 Hebevorrichtungen für Fahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144300 Mobile Brücken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de ponts élévateurs ciseaux (X)
Beschreibung: Fourniture de ponts élévateurs ciseaux (X)
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de ponts élévateurs à colonnes mobiles pour poids lourds (PL)
Beschreibung: Fourniture de ponts élévateurs à colonnes mobiles pour poids lourds (PL)
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de ponts élévateurs à colonnes fixes pour véhicules légers (VL), véhicules utilitaires (VU) et véhicules horticoles
Beschreibung: Fourniture de ponts élévateurs à colonnes fixes pour véhicules légers (VL), véhicules utilitaires (VU) et véhicules horticoles
Interne Kennung: LOT 3