2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de création, conception, production, diffusion et prestations associées pour les spectacles «son et lumière» sur des sites en Région Auvergne-Rhône-Alpes
Beschreibung: Prestations de création, conception, production, diffusion et prestations associées pour les spectacles «son et lumière» sur des sites en Région Auvergne-Rhône-Alpes
Interne Kennung: DAF_2026_000138
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952100 Organisation von Kulturveranstaltungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Marché de 12 mois, renouvelable 3 fois 12 mois pour une durée maximale de 48 mois