552694-2023 - ErgebnisDeutschland-Bamberg: Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
B 173 Ern OU Lif Verkehrsplanung
Referenznummer der Bekanntmachung: 23-050039
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Maßnahmennummer: B41S ABBC002800
Maßnahmenbezeichnung: B173 Erneuerung Ortsumgehung Lichtenfels
Vergabenummer: 23-050039
Leistung: Objektplanung Verkehrsanlagen nach §§ 45-48 HOAI, Honorarzone III, Grundleistungen
(Leistungsphasen 1-8, ausgenommen 4 und 9) und Besondere Leistungen (in den Leistungsphasen 2, 3, 5, 6, 7
und 8) .
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung