2. Verfahren
Verfahren
Titel: La procédure de consultation utilisée est la suivante : Appel d’offres ouvert, comportant une publicité européenne, conformément aux dispositions des articles R2124-1, R2124-2, et R2161-2 à R2161-5 du Code de la commande publique.
Beschreibung: La procédure de consultation utilisée est la suivante : Appel d’offres ouvert, comportant une publicité européenne, conformément aux dispositions des articles R2124-1, R2124-2, et R2161-2 à R2161-5 du Code de la commande publique.
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: MARCHE DE MAITRISE D’ŒUVRE POUR LA DEMOLITION PARTIELLE DES BATIMENTS 1 / 2 / 7 DE LA CITE DES FRANCS MOISINS ET LA DEMOLITION DES PARKINGS DE LA PLACE ROUGE ET RUE DE LORRAINE, A SAINT DENIS