552707-2021 - ErgebnisDeutschland-Augsburg: Massenspektrometer
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung eines LC-HRMS-System
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021000401
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38433100 Massenspektrometer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung eines LC-HRMS-System mit sehr hoher Massenauflösung zur Identifizierung unbekannter Verbindungen bei Gewässerverunreinigungen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung eines LC-HRMS-System mit sehr hoher Massenauflösung zur Identifizierung unbekannter Verbindungen bei Gewässerverunreinigungen; Massenauflösung R mindestens 100.000 bei m/z von 200