2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'extension, de renforcement et de renouvellement du réseau d'alimentation en eau potable à réaliser dans le cadre du Programme 2027
Beschreibung: Il s'agit d'un marché ordinaire rémunéré à prix unitaires en fonction des quantités réellement exécutées. Il n'est pas prévu de décomposition en tranches. Aucune Prestation technique alternative (P.T.A.) n'est prévue. Aucune Prestation supplémentaire éventuelle (P.S.E.) n'est prévue.
Interne Kennung: 26.014
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Cf. RC
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ANCENIS
Beschreibung: Cf.RC
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: CAMPBON / SILLON DE BRETAGNE
Beschreibung: Cf. RC
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: GRANDLIEU
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: NORT-SUR-ERDRE
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: PAYS DE LA MEE
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: PAYS DE RETZ
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: PONTCHATEAU / SAINT-GILDAS-DES-BOIS ET GUEMENE-PENFAO
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: VAL SAINT MARTIN ET COMMUNAUTE DE COMMUNES DU SUD ESTUAIRE
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: VIGNOBLE
Interne Kennung: 9