552720-2026 - Wettbewerb
Italien – Kindergartenmöbel – FORNITURA DI ARREDI PER ASILI E SCUOLA INFANZIA FINANZIATI PNRR - M4 C1 I1.1
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FORNITURA DI ARREDI PER ASILI E SCUOLA INFANZIA FINANZIATI PNRR - M4 C1 I1.1
Beschreibung: FORNITURA DI ARREDI PER ASILI E SCUOLA INFANZIA FINANZIATI PNRR - M4 C1 I1.1
Interne Kennung: 3456
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: fondi PNRR
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39161000 Kindergartenmöbel
5. Los
Los: LOT-0001