552721-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – Zollikon, Zollikerstrasse, Instandsetzung, Kirchweg, Bushaltestelle Beugi, Tiefbau, Werkleitungs- und Strassenbau mit Kunstbauten, GM/gs
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZollikon, Zollikerstrasse, Instandsetzung, Kirchweg, Bushaltestelle Beugi, Tiefbau, Werkleitungs- und Strassenbau mit Kunstbauten, GM/gs
BeschreibungTiefbau: Werkleitungs- und Strassenbau mit Kunstbauten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000