552726-2021 - ErgebnisDeutschland-Sangerhausen: Elektrizität
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Stromlieferung 2022 Landkreis Mansfeld-Südharz
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09310000 Elektrizität
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von elektrischer Energie für die Abnahmestellen des Auftraggebers
ca. 2 546 517 kWh / Jahr.
Zeitraum: 1.1.2022 — 31.12.2022.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von elektrischer Energie für die Abnahmestellen des Auftraggebers 2 546 517 kWh / Jahr,
zzgl 1 maliger Verlängerungsoption um 1 Jahr.