Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314000 Dienstleistungen im Energiebereich
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Cantabria (ES130)
Land: Spanien
Allgemeine Informationen
Vorbehaltene Teilnahme: