See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d'oeuvre portant sur la réalisation en construction neuve d'une Résidence Autonomie de 70 logements à Saint-Ouen-sur-Seine (93)
Beschreibung: Marché de maîtrise d'oeuvre portant sur la réalisation en construction neuve d'une Résidence Autonomie de 70 logements à Saint-Ouen-sur-Seine (93) dans le cadre d'un Appel à Manifestation d'Intérêt (AMI) lancé par la Ville de Saint-Ouen-sur-Seine
Interne Kennung: 2026.60
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71220000 Architekturentwurf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71220000 Architekturentwurf
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1859850