See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Anskaffelse af robotkirurgiske systemer
Beschreibung: Udbuddet omfatter anskaffelse af tre robotkirurgiske systemer til henholdsvis Regionshospitalet Randers, Regionshospitalet Horsens og Regionshospitalet Viborg. Kontrakten omfatter endvidere service og udstyrsafhængige forbrugsvarer. Kontrakten indgås for en periode på 10 år.
Interne Kennung: 1-23-4-72-57-25
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33162000 OP-Ausrüstung und OP-Instrumente
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte, 33125000 Ausrüstung für urologische Untersuchungen, 33168000 Ausrüstung für Endoskopie und Endochirurgie, 33169000 Chirurgische Instrumente, 50420000 Reparatur und Wartung von medizinischen und chirurgischen Einrichtungen, 51400000 Installation von medizinischen und chirurgischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000