2. Verfahren
Verfahren
Titel: Approvisionnement en fioul lourd au profit du Service de l’énergie opérationnelle (SEO) et de ses clients sur le site de Coetquidan (Morbihan).
Beschreibung: Approvisionnement en fioul lourd au profit du Service de l’énergie opérationnelle (SEO) et de ses clients sur le site de Coetquidan (Morbihan).
Interne Kennung: DAF_2025_001533
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09135100 Heizöl
5. Los
Los: LOT-0001