2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestación del Servicio de consultoría y soporte técnico para la gestión y aceleración empresarial de la innovación en el marco del nodo de innovación tecnológica del Puerto de Huelva.
Beschreibung: Procedimiento abierto ordinario
Interne Kennung: ORD/0249/TG
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79993000 Gebäude- und Betriebsmittelverwaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71356200 Technische Hilfe, 73200000 Beratung im Bereich Forschung und Entwicklung
5. Los
Los: LOT-0000