2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de retirada con Grúa de Vehículos de la vía pública del municipio de la anteiglesia de Erandio (03CONT-2025/000002)
Beschreibung: Servicio de retirada con Grúa de Vehículos de la vía pública del municipio de la anteiglesia de Erandio (03CONT-2025/000002)
Interne Kennung: B902-2026-00015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50118110 Fahrzeugabschleppdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0