552759-2026 - Ergebnis
Spanien – Datenverarbeitungsdienste – Implantación, puesta en marcha, soporte y mantenimiento de un sistema informático para la gestión integral de nóminas, RRHH y procesos selectivos del Ayuntamiento
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Implantación, puesta en marcha, soporte y mantenimiento de un sistema informático para la gestión integral de nóminas, RRHH y procesos selectivos del Ayuntamiento
Beschreibung: Implantación, puesta en marcha, soporte y mantenimiento de un sistema informático para la gestión integral de nóminas, RRHH y procesos selectivos del Ayuntamiento
Interne Kennung: 23.02.11/2026/0010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
5. Los
Los: LOT-0000