552788-2026 - Wettbewerb
Belgien – Körperpflegeprodukte – Fourniture de produits d’hygiène intime destinés aux centres d’accueil de Fedasil ainsi qu’aux sites de l’office des Etrangers répartis sur l’ensemble du territoire belge
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de produits d’hygiène intime destinés aux centres d’accueil de Fedasil ainsi qu’aux sites de l’office des Etrangers répartis sur l’ensemble du territoire belge
BeschreibungMarché public portant sur la fourniture de produits d’hygiène intime destinés aux centres d’accueil de Fedasil ainsi qu’aux sites de l’office des Etrangers répartis sur l’ensemble du territoire belge.
Interne KennungFED 2025 1107
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33700000 Körperpflegeprodukte
5. Los
LosLOT-0001
TitelFED 2025 1107 - 1
BeschreibungServiettes hygiéniques et articles connexes
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelFED 2025 1107 - 2
BeschreibungLanges bébés et protections adultes
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelFED 2025 1107 - 3
BeschreibungMatériel d'incontinence
Interne Kennung3