Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
Hauptort der Ausführung:
Im Regelfall Herstellerwerk des Aufbauherstellers
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
feuerwehrtechnische Beladung für GW-L2
Rollcontainer für GW-L2