552798-2024 - Ergebnis
Deutschland – Schulmöbel – Rahmenvertrag Schulmöbel - Lieferung und Montage von Schulmöbeln
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag Schulmöbel - Lieferung und Montage von Schulmöbeln
Beschreibung: Der Auftragnehmer verpflichtet sich aufgrund jeweils gesonderter Beauftragung zur Lieferung und Montage von Möbeln für Schulen in der Stadt Weiden in der Oberpfalz (Rahmenvertrag).
Interne Kennung: 11/4-2024-Ze-08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lieferung und Montage von Stühlen
Beschreibung: Lieferung und Montage von Stühlen
Interne Kennung: 11/4-2024-Ze-08 - Los 1
Haupteinstufung (cpv): 39112000 Stühle
Los: LOT-0002
Titel: Lieferung und Montage von Tischen
Beschreibung: Lieferung und Montage von Tischen
Interne Kennung: 11/4-2024-Ze-08 - Los 2
Haupteinstufung (cpv): 39121000 Schreibtische und Tische