552803-2022 - ErgebnisDeutschland-Dresden: Mikroelektronische Maschinen und Geräte und Mikrosysteme
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Wafer
Referenznummer der Bekanntmachung: AZ 110093/22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
31712000 Mikroelektronische Maschinen und Geräte und Mikrosysteme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Herstellung und Lieferung von Wafer
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Herstellung und Lieferung Wafer