552805-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden – Stadion Sanierung: Objektplanungsleistungen des Leistungsbilds Gebäude
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadion Sanierung: Objektplanungsleistungen des Leistungsbilds Gebäude
BeschreibungSanierung des Stadiongebäudes mit der Tribüne, Umkleiden, Duschen, Nebenräumen sowie Zaun und Toranlagen
Vorherige Bekanntmachung283906-2026
Interne KennungStadion-7310
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
LosLOT-0000