55281-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Trinkwasserversorgung – Reservoir Ibig, Bauingenieur Hochbau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReservoir Ibig, Bauingenieur Hochbau
BeschreibungHochbauingenieur (Statik, Behälterbau) (s.a. Angebotsunterlagen)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65111000 Trinkwasserversorgung
5. Los
LosLOT-0000