Art des öffentlichen Auftraggebers Ministerium oder sonstige zentral- oder bundesstaatliche Behörde einschließlich regionaler oder lokaler Unterabteilungen
Referenznummer der Bekanntmachung: Q/U2DF/NA088/HA294
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 32333200 Camcorder
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von handelsüblichen Kameras mit Zubehör sowie Erstellung von Serial- und Fotosatzlisten
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 32321100 Film- und Videoausrüstung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
10 Sätze