See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage des parties communes des logements familiaux, des bâtiments administratifs et des logements de Promologis - Relance de 5 lots
Beschreibung: Prestations de nettoyage des parties communes des logements familiaux, des bâtiments administratifs et des logements de Promologis - Relance de 5 lots
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Patrimoine de l'Agence de Montauban (ANOR)
Beschreibung: Patrimoine de l'Agence de Montauban (ANOR)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Patrimoine de l'Agence de Toulouse pôle Ouest
Beschreibung: Patrimoine de l'Agence de Toulouse pôle Ouest
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Patrimoine de l'Agence de Montpellier
Beschreibung: Patrimoine de l'Agence de Montpellier
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Patrimoine de l'Agence de Toulouse pôle Est
Beschreibung: Patrimoine de l'Agence de Toulouse pôle Est
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Bâtiments administratifs - Agences et locaux décentralisées
Beschreibung: Bâtiments administratifs - Agences et locaux décentralisées
Interne Kennung: 5