2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des systèmes de contrôle des accès, de la Vidéoprotection, de l’interphonie et des systèmes d'alarme anti-intrusion Campus Marne-la-Vallée et du Campus de Versailles
Beschreibung: Maintenance des systèmes de contrôle des accès, de la Vidéoprotection, de l’interphonie et des systèmes d'alarme anti-intrusion Campus Marne-la-Vallée et du Campus de Versailles
Interne Kennung: 2026SERV016MLV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Les caractéristiques de la procédure sont décrites dans le règlement de la consultation.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des systèmes de contrôle des accès, système d'alarme anti-intrusion, vidéoprotection et d’interphonie (bâtiment Bienvenüe)
Beschreibung: Maintenance des systèmes de contrôle des accès, système d'alarme anti-intrusion, vidéoprotection et d’interphonie (bâtiment Bienvenüe)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42961100 Zugangskontrollsystem
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance des systèmes de vidéoprotection (bâtiments hors bâtiment Bienvenue)
Beschreibung: Maintenance des systèmes de vidéoprotection (bâtiments hors bâtiment Bienvenue)
Interne Kennung: 2026SERV017MLV
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance des systèmes d'alarme anti-intrusion, et de l’interphonie (bâtiments hors bâtiment Bienvenue)
Beschreibung: Maintenance des systèmes d'alarme anti-intrusion, et de l’interphonie (bâtiments hors bâtiment Bienvenue)
Interne Kennung: 2026SERV018MLV
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026SERV016MLV
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50610000 Repair and maintenance services of security equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Additional classification (cpv): 42961100 Access control system
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2026SERV017MLV
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 2026SERV018MLV