Ökostromlieferung an die Abfallwirtschaftsanalgen des Landkreises Miltenberg und an die HH-Kompostierung GmbH & Co.KG
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Standardlastprofilgemessene Abnahmestellen
Los-Nr.: Los 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 09310000 Elektrizität
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Ökostrom an das Landratsamt Miltenberg - kommunale Abfallwirtschaft.
Lastgemessene Abnahmestellen
Los-Nr.: Los 2
Lieferung von Ökostrom an das Landratsamt Miltenberg - kommunale Abfallwirtschaft und an die HH-Kompostierung GmbH & Co.KG