2. Verfahren
Verfahren
Titel: Adquisición de seis unidades nuevas de camión con caja recolectora/compactadora por el sistema de carga lateral.
Beschreibung: Adquisición de seis unidades nuevas de camión con caja recolectora/compactadora, que será destinado a los servicios de recogida selectiva de residuos, contenerizados por el sistema de carga lateral.
Interne Kennung: C.E. 73/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144512 Müllverdichtungsfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000