552833-2025 - Ergebnis
Deutschland – Vermessungsschiffe – Flotte Hamburg - Peil- und Vermessungsschiff
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFlotte Hamburg - Peil- und Vermessungsschiff
BeschreibungBau und betriebsfertige Lieferung eines Peil- und Vermessungsschiffes Typ PVS 25
Interne KennungFLH-2049-24-VT-EU
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34513550 Vermessungsschiffe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34500000 Schiffe und Boote
5. Los
LosLOT-0000