552834-2022 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Laborreagenzien
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung Laborverbrauch
Referenznummer der Bekanntmachung: 2.05.030004#0007
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33696500 Laborreagenzien
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand des Auftrags ist der Abschluss von Rahmenvereinbarungen über die Lieferung von Laborverbrauchsmaterialien (Laborbedarf, Reagenzien etc.) sowie Kleingeräte (bis 2.000,- €) aus den Markenanbieterprogrammen an alle Liegenschaften des RKI.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Abcam
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Laborverbrauchsmaterialien (Laborbedarf, Reagenzien etc.) sowie Kleingeräte (bis 2.000,- €) aus den Markenanbieterprogrammen an alle Liegenschaften des RKI.
Agilent
Los-Nr.: 2
AppliChem
Los-Nr.: 3
Beckman Coulter
Los-Nr.: 4
Beckman Dickinson - Diagnostics
Los-Nr.: 5
Beckman Dickinson - Biosciences
Los-Nr.: 6
Biolegend
Los-Nr.: 7
Meridian Bioscience
Los-Nr.: 8
Biomerieux
Los-Nr.: 9
Bio-Rad
Los-Nr.: 10
Bio-Techne
Los-Nr.: 11
Biozym
Los-Nr.: 12
Brand
Los-Nr.: 13
Bruker Daltonik
Los-Nr.: 14
Cell Signaling
Los-Nr.: 15
Cytiva (ehem. GE Healthcare)
Los-Nr.: 16
Dianova
Los-Nr.: 17
DWK Life Science
Los-Nr.: 18
Ebioscience
Los-Nr.: 19
Eppendorf
Los-Nr.: 20
Falcon
Los-Nr.: 21
Thermo Fisher Diagnostics, Microbiology (Oxoid)
Los-Nr.: 22
Life Science S.G. Applied Biosystems
Los-Nr.: 23
Thermo Scientific Abgene
Los-Nr.: 24
Thermo Scientific Invitrogen
Los-Nr.: 25
Thermo Scientific Fermentas
Los-Nr.: 26
Thermo Scientific Pierce
Los-Nr.: 27
Thermo Scientific Finnzymes
Los-Nr.: 28
Thermo Scientific Molekular Probes
Los-Nr.: 29
Thermo Scientific LSG
Los-Nr.: 30
Thermo Scientific eBiosciences
Los-Nr.: 31
Thermo Scientific Chromatographie (CMD, Hypersil)
Los-Nr.: 32
Thermo Scientific Gibco
Los-Nr.: 33
Thermo Scientific Nalgene
Los-Nr.: 34
Thermo Scientific Nunc
Los-Nr.: 35
Geyer
Los-Nr.: 36
Gilson
Los-Nr.: 37
Greiner Bio-One
Los-Nr.: 38
IKA
Los-Nr.: 39
Integra Biosciences
Los-Nr.: 40
Kisker Biotech
Los-Nr.: 41
Lonza
Los-Nr.: 42
Macherey-Nagel
Los-Nr.: 43
Mast Diagnostica
Los-Nr.: 44
Miltenyi Biotech
Los-Nr.: 45
Merck Sigma Aldrich
Los-Nr.: 46
Merck Millipore
Los-Nr.: 47
Merck BioReliance
Los-Nr.: 48
Merck SAFC
Los-Nr.: 49
Merck Supelco
Los-Nr.: 50
Merck Milli-Q
Los-Nr.: 51
MP Biomedicals
Los-Nr.: 52
neoLab Eigenmarken
Los-Nr.: 53
Nerbe plus
Los-Nr.: 54
New England Biolabs
Los-Nr.: 55
Novabiochem
Los-Nr.: 56
Novagen
Los-Nr.: 57
PAN Biotech
Los-Nr.: 58
Pierce
Los-Nr.: 59
Promega
Los-Nr.: 60
Promocell
Los-Nr.: 61
Qiagen
Los-Nr.: 62
Roche Diagnostik
Los-Nr.: 63
Roth Eigenmarken
Los-Nr.: 64
Santa Cruz Biotechnology
Los-Nr.: 65
Sarstedt
Los-Nr.: 66
Sartorius
Los-Nr.: 67
Serva
Los-Nr.: 68
SIFIN
Los-Nr.: 69
Stratec
Los-Nr.: 70
Techno Plastic Produkts (TPP)
Los-Nr.: 71
VWR Eigenmarken
Los-Nr.: 72
Corning Life Science
Los-Nr.: 73
Fisher Eigenmarken
Los-Nr.: 74