See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION DE DENRÉES ALIMENTAIRES POUR LE GROUPEMENT DE COMMANDES ENTRE LA VILLE DE TARBES ET LE CCAS DE LA VILLE DE TARBES - LOT N°1 CONSERVES DE FRUITS ET LÉGUMES
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 25MFO011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CONSERVES DE FRUITS ET LEGUMES
Beschreibung: CONSERVES DE FRUITS ET LEGUMES
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15332400 Obstkonserven