55284-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Traktoren – Lieferung eines Schleppers mit Zwischenachsausleger für die Gewässerunterhaltung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Schleppers mit Zwischenachsausleger für die Gewässerunterhaltung
BeschreibungLieferung eines Schleppers mit Zwischenachsausleger für die Gewässerunterhaltung
Interne Kennung01/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensAlle Angebote werden elektronisch übermittelt. Keine postalische/schriftliche Zustellung möglich.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16700000 Traktoren
5. Los
LosLOT-0001