2. Verfahren
Verfahren
Titel: MP-120043 N02 Secondo tubo San Gottardo (2TG) - Los 164, Schlosser- und Metallbauarbeiten
Beschreibung: Das Los 164 umfasst Schlosser- und Metallbauleistungen im Rahmen des Projekts 2TG. Der Auftragnehmer verpflichtet sich die Leistungen vollständig, fachgerecht sowie vertragskonform auszuführen. Dies umfasst Planung, Fertigung, Lieferung, Montage und Dokumentation von Stahl- und Metallkonstruktionen. Zum Leistungsumfang gehören insbesondere Sicherheits- und Schutzeinrichtungen (Handläufe, Geländer, ortsfeste Leitern, Treppen, Podeste usw.) sowie Metallverkleidungen aus funktionalen und/oder ästhetischen Gründen. Türen und Tore sind nicht Bestandteil des Loses 164.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000