55287-2024 - Wettbewerb
Frankreich – Büroreinigung – Nettoyage des locaux du Sige de l'Apec
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des locaux du Sige de l'Apec
Beschreibung: Il s'agit d'un accord-cadre de services, bons de commande, qui concerne le nettoyage des locaux du Sige de l'Apec
Interne Kennung: 24S0007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1408730