552872-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dachdeckarbeiten – LV 021-2 Dachabdichtungsarbeiten BA 2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLV 021-2 Dachabdichtungsarbeiten BA 2
Beschreibung1.050 m² Dämmung + Abdichtung auf Trapezblech 250 m² Dämmung + Abdichtung auf Stahlbetondecke 2.250 m² Dachbegrünung (inkl. Fertigstellungs- und Entwicklungspflege) 220 m auflastgehaltenes Sicherheitsgeländer
Interne KennungFWN - LV 021-2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten, 45112713 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Dachbegrünungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0