See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de contenants pour la collecte de déchets ménagers
Beschreibung: Fourniture de contenants pour la collecte de déchets ménagers
Interne Kennung: 2026/FCS/0008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de contenants classiques pour la collecte de déchets ménagers
Beschreibung: Fourniture de contenants classiques pour la collecte de déchets ménagers
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe, 44613800 Abfallcontainer
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de contenants 3 roues pour la collecte de déchets pondéreux
Beschreibung: Fourniture de contenants 3 roues pour la collecte de déchets pondéreux
Interne Kennung: 2
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026/FCS/0008
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34928480 Waste and rubbish containers and bins
Additional classification (cpv): 44613800 Containers for waste material
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 34928480 Waste and rubbish containers and bins, 44613800 Containers for waste material
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2