2. Verfahren
Verfahren
Titel: 26SJM005 MUTUELLE
Beschreibung: Prestations de service d’assurance en matière de frais de santé pour l’établissement public d’aménagement de Sénart
Interne Kennung: 2600008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512200 Krankenversicherung (Pflichtversicherung)
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0