See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de formation et de conseil en hôtellerie
Beschreibung: Services de formation et de conseil en hôtellerie
Interne Kennung: 25AS-CP-0042-F
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80511000 Ausbildung des Personals
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80511000 Ausbildung des Personals
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1723874