2. Verfahren
Verfahren
Titel: Troinex - collecte, transport et élimination des déchets
Beschreibung: voir descriptif du marché et cahier des charges, ainsi que descriptif de prestations et dossier de réponse
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: selon descriptif du marché et cahier des charges, ainsi que descriptif de prestations et dossier de réponse