552904-2025 - Ergebnis
Deutschland – Betonarbeiten – Umbau und Erweiterung KiTa Bechtelsberger Strolche in Alsfeld-Berfa, Erd-, Maurer- und Betonarbeiten, Stadt Alsfeld
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbau und Erweiterung KiTa Bechtelsberger Strolche in Alsfeld-Berfa, Erd-, Maurer- und Betonarbeiten, Stadt Alsfeld
BeschreibungErd-, Maurer- und Betonarbeiten
Interne KennungVG-030-25-Als
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262300 Betonarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDer Magistrat der Stadt Alsfeld plant, die Kita "Bechtelsberger Strolche" in Alsfeld-Berfa umzubauen und zu erweitern. Im Zuge dieser Maßnahme soll das Gewerk der Erd-, Maurer- und Betonarbeiten ausgeschrieben werden. Die Arbeiten sollen von Oktober 2025 bis April 2026 durchgeführt werden.
Interne KennungLOT-0000