See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tehnisko palīglīdzekļu iegāde
Beschreibung: Tehnisko palīglīdzekļu iegāde
Interne Kennung: SIVA 2026/11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0000