552906-2026 - Wettbewerb
Slowenien – Reparatur und Wartung von Kühlgruppen – Vzdrževanje klimatskih naprav
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vzdrževanje klimatskih naprav
Beschreibung: Vzdrževanje klimatskih naprav
Interne Kennung: OPKLIPON-16/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sklop 3 - OBMOČNA SLUŽBA KRANJ
Interne Kennung: 525210
Los: LOT-0002
Titel: Sklop 4 - OBMOČNA SLUŽBA KOPER
Interne Kennung: 525214
Los: LOT-0003
Titel: Sklop 8 - OBMOČNA SLUŽBA NOVA GORICA
Interne Kennung: 525215
Los: LOT-0004
Titel: Sklop 9 - OBMOČNA SLUŽBA NOVO MESTO
Interne Kennung: 525216
Los: LOT-0005
Titel: Sklop 11 - OBMOČNA SLUŽBA SEVNICA
Interne Kennung: 525217
Los: LOT-0006
Titel: Sklop 12 - OBMOČNA SLUŽBA TRBOVLJE
Interne Kennung: 525218