Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31213300 Kabelverteilschrank
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32522000 Fernmeldetechnische Geräte
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Pstrowskiego 3
Stadt: Olsztyn
Postleitzahl: 10-049