552921-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Installation von Zentralheizungen – Augustinermuseum Freiburg 3. BA, Heizungs- und Kälteinstallation, NT 2
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Augustinermuseum Freiburg 3. BA, Heizungs- und Kälteinstallation, NT 2
Beschreibung: Augustinermuseum Freiburg 3. BA, Heizungs- und Kälteinstallation, NT 2
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331100 Installation von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Augustinermuseum Freiburg 3. BA, Heizungs- und Kälteinstallation NT 2
Beschreibung: Augustinermuseum Freiburg 3. BA, Heizungs- und Kälteinstallation NT 2
Interne Kennung: 2021002125