552926-2024 - Ergebnis
Deutschland – Installation von elektrischen Kabeln – TGZ_IH_Netzstation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TGZ_IH_Netzstation
Beschreibung: Netzstation
Interne Kennung: TGZIH_Los_441
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311100 Installation von elektrischen Kabeln
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Gegenstand dieser Ausschreibung sind: 1 Stck. Kompaktstation für MS, Trafo und NSHV
Interne Kennung: LOT-0000